Поговорим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим » Проект золотой клон! » Поговорим о проекте золотой клон (3К)


Поговорим о проекте золотой клон (3К)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сам лично участвую в этом проекте и впринципе уже неплохо подзаработал! А что от меня требовалось? Хорошая активность в привлечение новых людей и всё!
Игра Золотой Клон - это интеллектуально-ролевая игра. Вы играете и зарабатываете реальные деньги. Для участия в игре Вам необходимо всего 5$.
Спросите себя, что такое 130 руб. для Вас? Это не такие уж большие деньги. В Золотом Клоне вы сможете (при правильном развитии своего персонажа) из 130р. сделать 130 у.е. и это только на начальных этапах развития, дальше – больше. Всё зависит от Вашей активности.
Я лично состою в клане! Вот есть сайт нашего клана http://goldencccp.clan.su/ сайт называется СССР.
Вот можете посмотреть древо нашего клана http://igra3k.net/tree.htm впечатляет неправдо ли?
Я вам отвечаю это не ЛОХОТРОН выплоты я получал не один раз, но не ждите лёгких денег или халявы, халявщики могут отдыхать! От вас только активность и ничего лишнего а в дальнейшем ваши рефералы будут искать людей и так может длиться очень и очень долго!

0

2

«Земля Клонов» — это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития, устройства своей личной и общественной жизни. Конечно, Вы, как хозяин клона, несете ответственность за каждый его шаг и полностью контролируете его жизнь. Ваш двойник — Ваше детище в виртуальном мире «Земли Клонов».
Основой политического, социального, бытового уклада страны стал пример устройства средневековой Руси. Участвуя в интеллектуально-ролевой игре «Золотой Клон», Вы не только получаете уникальную возможность управлять ходом жизни собственного персонажа, но и участвуете в создании альтернативной истории развития России. Поднимая персонажа по социальной лестнице, заботясь о сохранении и преумножении его рода, Вы проявите себя как коммерсант и патриот, научитесь рассчитывать экономические и политические перспективы.

0

3

НА САЙТЕ КЛАНА РАБОТАЕТ МИНИ ЧАТ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЙ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ!!! И ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ!!!  ;)

0


Вы здесь » Поговорим » Проект золотой клон! » Поговорим о проекте золотой клон (3К)